Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для вентиляции
1/3

Аэрационные полы для всех типов силосов

Телефон
Сообщение
Москва
Аэрационные полы для металлических силосов и складов хранения различных типов и размеров.

Аэрационные полы это современный способ организации аэрации (вентиляции) зерна в силосах по всей площади хранения, исключающий образование мертвых не вентилируемых зон. Что при длительном хранении зерна, поможет избежать потерь связанных с горением зерна в зонах отсутствия хорошей вентиляции.

Мы предлагаем своим клиентам системы аэрационных полов собственной разработки и производства.

Системы аэрационных полов разработки и производства компании NAI Rus выполнены из гальванизированной стали, что позволит сохранить их внешний вид на протяжении долгих лет службы, а специальная форма листов и отверстий исключающая их закупоривание зерном, шелухой и прочим мусором дает возможность прохождения максимального потока воздуха по всей площади хранения зерна.
Технология установки аэрационных полов достаточно проста - на фундаменте подготавливается специально рассчитанный опорный каркас для дальнейшего настила аэрационных листов. В зависимости от типа зерна, размеров и вида разгрузочного оборудования, габаритов силоса и региона установки, мы подбираем модификацию несущего каркаса и рассчитываем необходимую мощность вентиляторов.

Установка аэрационных полов возможна в рамках реконструкции существующих объектов для хранения зерна, так и на новых, строящихся объектах.

Мы готовы произвести расчеты, спроектировать и осуществить монтаж аэрационных полов на Вашем объекте.
04.10.2021
1016
Алексей
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com