Восстановить пароль
Регистрация
Минеральные удобрения
1/1

АгроМаг АктиМакс

Телефон
Сообщение
Москва
АгроМаг АктиМакс суспензия с высоким содержанием магния. Включая ряд дополнительных питательных элементов, продукт улучшает качество урожая, повышает общую урожайность и сопротивляемость растений.

В современном растениеводстве в качестве эффективного способа профилактики и устранения дефицита магния используются листовые подкормки. Важная особенность данного способа заключается в быстром поступлении питательного элемента в растение и включение его в обменные процессы.

АгроМаг АктиМакс жидкое магниевое комплексное удобрение, произведенное из минерального сырья брусита (Mg(OH)2) путем измельчения и приготовления стабилизированной водной суспензии с высоким содержанием активного компонента (до 20,9 % Mg) с добавлением азота, кальция и железа.

Продукт используется в качестве листовой подкормки сельскохозяйственных культур в период вегетации с целью нормализации метаболизма растений, увеличения урожайности, пищевой и кормовой ценности продукции, повышения сопротивляемости растений болезням и неблагоприятным условиям окружающей среды.
19.11.2020
215
Полина
Частник

Минеральные удобрения

Предложение
АгроМаг Гранулированный
Цена договорная
Москва, Москва
19.11.2020
Агромаг (оксид магния)
22500 ₽/Тонну
Брянская область, Брянск
09.12.2022
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com