Восстановить пароль
Регистрация
Микроудобрения
1/1

АгроМастер

120 ₽ / Килограмм
Телефон
Сообщение
Воронеж
Полностью растворимое микрокристаллическое удобрение NPK+микро Евростандарт Фертигаторы. Благодаря своей способности полностью растворяться, АгроМастер может использоваться в самых сложных ирригационных системах и для листовых подкормок. АгроМастер не содержит натрия, хлора и карбонатов, и имеет очень высокую степень химической чистоты, что является решающим фактором эффективности питания и листовых подкормок. Содержит высокоустойчивые микроэлементы в хелатной форме ДТПА (Fe) и ЭДТА (Zn, Cu, Mn). Имеет насыщенный микроэлементный состав.


О нас: Агрофирма ООО СемКом является официальным дистрибьютором компании SEMINIS, а так же ведущих мировых и российских селекционных фирм, производителей семян и средств защиты растений.17 летний опыт работы с производителями овощей и 27 летний опыт на рынке средств защиты растений, сделали нас надежными партнерами.
Агрофирма ООО СемКом предлагает широкий выбор товаров для фермеров - укрывные материалы, капельный полив, кассеты и контейнеры для рассады, средства защиты растений- химические и биологические, комплексные удобрения и подкормки, грунты, торф кипованный и многое другое. Приглашаем в наш садовый центр. Мы поможем украсить Ваш дом и усадьбу! Профессиональные семена цветов и газонов изысканной красоты, хвойники, декоративные и плодовые деревья и кустарники, пруд с разноцветными нимфеями и карпами кои в Ваш сад!!! Предлагаем сотрудничество в любом регионе России, доставка, гибкие скидки. Работаем с физ. лицами, ИП и организациями. Будем зарабатывать вместе!
28.12.2019
451
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com