Восстановить пароль
Регистрация
Фасовочно-упаковочное оборудование
1/3

Аппарат для фасовки сыпучих продуктов

Телефон
Сообщение
Иркутск
Производим и продаем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы весовые дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг (дозатор фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели дозаторов компонентов с шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, пеллеты из лузги и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.).
Весовые дозаторы имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Энергопотребление мотор-редуктора 0,75 кВт, каждая модель дозатора имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки.
Производительность дозаторов: шлюзовый дозатор фасует около 70 мешков по 50 кг за час (до 120 мешков/час по 25 кг), его абсолютная производительность 80 кг/мин при плотности продукта 0,75 т/м.куб.; производительность шнекового весового дозатора сыпучих продуктов 8 т/час при плотности 0,75 т/м.куб., у данного дозатора реализован режим досыпания, регулируется как порог срабатывания, так и скорость досыпания. Режим досыпания позволят при большой скорости фасовки обеспечить максимальную её точность.
Дозаторы присоединяется фланцем к бункеру заказчика, индикатор - светодиодное цифровое табло, обслуживает дозатор 1 чел.

На базе данных моделей весовых дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы.

Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой весовой дозатор дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме.
Весовой дозатор (шнековый или шлюзовый в зависимости от вида продукта) фасует мешок нужной массы. Оператор снимает мешок на конвейер. С помощью транспортера производиться подача наполненного мешка с дозатора на зашивание и далее на погрузку на поддон (паллет) или иной способ выгрузки расфасованных мешков с конвейера.
Полуавтоматический фасовщик-дозатор имеет различные регулировки: регулировку частоты вращения шлюза дозатора, скорости перемещения ленты конвейера, расстояние от конвейера до связки дозатор-бункер, от конвейера до мешкозашивочной машины, есть возможность перемещения мешкозашивочной машины в продольном и поперечном направлении, а также регулируется расстояние между ограничителями мешка (для фиксации мешков разной массы). Существует возможность установки фасовочного аппарата под бункер заказчика.
Весь процесс управляется с единого шкафа управления, который включает в себя терминал дозатора, и все необходимое электрооборудование, включая частотные преобразователи.
Обслуживающий персонал – допускается 1 чел, но рекомендуется 2 чел. (один человек фасует мешки и снимает их на конвейер, второй человек зашивает мешки и снимает их с конвейера на поддон или складывает, при небольшой производительности эти операции способен сделать один человек).
Фасовочный аппарат имеет в комплекте необходимый электрический кабель от шкафа управления к электродвигателям, кабель проложен по раме. Заказчику необходимо только подвести напряжение к шкафу управления.

Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов.
С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Производительность ленточного дозатора до 4,5 т/час.
Лента транспортера имеет 2 скорости: скорость основной загрузки и скорость досыпки, которые регулируются в зависимости от порции продукта. Питание 380 или 220 В.
Состав: подающий ленточный транспортер с приемным бункером под продукт, дозатор с терминалом управления, рама с регулируемым по высоте столом под тару.
27.04.2024
1767

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предложение
Станок для фасовки чая в пакетики (6300 пак\ч)
2388000 ₽/Штуку
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
15.11.2023
Наклонный мобильный весовой аппарат для фасовки сыпучих продуктов
Цена договорная
Самарская область, Самара
27.04.2024
Оборудование для фасовки зерна
Цена договорная
Саратовская область, Саратов
27.04.2024
Фасовочно-упаковочный аппарат
Цена договорная
Рязанская область, Рязань
27.04.2024
Оборудование для фасовки
Цена договорная
Омская область, Омск
27.04.2024
Оборудование для фасовки
Цена договорная
Курская область, Железногорск
11.02.2020
Ленточный дозатор для фасовки кусковых и сыпучих продуктов
Цена договорная
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
27.04.2024
Мобильный фасовочный станок сыпучих продуктов
Цена договорная
Иркутская область, Иркутск
27.04.2024
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com