Восстановить пароль
Регистрация
Средства защиты растений

Бактороденцид

145 ₽ / Килограмм
Телефон
Сообщение
Казань
Эффективное средство для борьбы с мышами.

Мы предлагаем Бактороденцид от единственного официального производителя данного препарата! Будьте осторожны, на рынке много контрафактной продукции!

Предлагаем Вам для борьбы с мышевидными грызунами родентицид пролонгированного действия Бактороденцид, полученный на основе бактерий Исаченко. Применение данного родентицида позволяет получить длительность эффекта, превышающего по времени действия все известные химические родентициды в силу повторного перезаражения от уже заболевших особей к еще здоровым. Кроме того, у мышей наблюдается каннибализм и погибшие особи становятся источником вторичного заражения для остальных. Поэтому суммарная гибель грызунов превышает расчётные цифры весьма значительно. Поэтому, призываем Вас начать борьбу с мышевидными грызунами с помощью управляемой эпидемии, вызванной эффективными бактериями Исаченко, составляющем основу зарегистрированного родентицида- Бактороденцид, ПР (номер свидетельства о регистрации: -0-1-0-0)! Препарат представляет из себя готовую приманку. Абсолютно безопасен для человека, животных и птиц.
30.07.2019
170
Семен
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com