Восстановить пароль
Регистрация
Строительство теплиц
1/4

Быстровозводимые здания

5000 ₽ / Метр кв.
Телефон
Сообщение
Ростов-на-Дону
Быстровозводимые здания и сооружения
Быстровозводимое здание
Быстровозводимые здания – это дешевые и легкие, мобильные здания на основе быстровозводимых конструкций. Низкая стоимость и простота при эксплуатации позволяет использовать быстровозводимые здания во всех сферах человеческой жизнедеятельности.
Быстровозводимые здания из металлоконструкций – это потрясающая легкость монтажа. С постройкой справится бригада из 3-5 человек.Все быстровозводимые сооружения-торговые здания,загородные дома,таунхаусы и прочее-строятся без применения тяжелой строительной техники.
Виды быстровозводимых зданий
Ангары. Металлоконструкции этого типа используются для строительства спортивных, торговых, офисных, складских, сельскохозяйственных, выставочных объектов, гаражей, автосервисов, автомоек и т. д.
Склады. Такие легковозводимые здания из металлоконструкций предназначены для хранения различных насыпных и штучных грузов и обеспечения удобного и быстрого доступа к ним в любое время.
Торговые центры. Это здания из легких металлоконструкций, которые используются для оказания услуг оптовой или розничной торговли. С применением каркасной технологии можно осуществить строительство «под ключ» как мини-маркета, так и большого торгового центра.

Промышленные сооружения. Такие металлоконструкции предназначены для оборудования производственных, обрабатывающих, ремонтных и других цехов. Эти легкие строения могут оснащаться дополнительной техникой, например, кран-балкой.
Автосервисы и автомойки. Эти быстровозводимые здания из металлоконструкций используются для обслуживания и ремонта транспортных средств. Мы осуществляем производство металлических конструкций для возведения автосервисов и автомоек общей площадью от 50 до 1 000 м2 и более с шириной пролета от 8 до 40 метров.
Здания для сельского хозяйства. Быстровозводимые строения в сельском хозяйстве используются в качестве животноводческих комплексов, складов, а также мастерских и подсобных помещений. Возможно строительство «под ключ» быстровозводимых зданий с инженерными системами, пристройками любых размеров.
Прочие металлические конструкции. Помимо вышеперечисленных видов быстровозводимых металлических зданий , мы можем спроектировать, произвести и построить легкие каркасные строения любого назначения по чертежам и эскизам заказчика.
Преимущества быстровозводимых зданий из металлоконструкций
Строительство объекта производится в минимальные сроки. За счет использования металлических конструкций заводской готовности можно возвести здание любой сложности за 1–6 месяцев.
Доступные цены на строительство зданий из металлоконструкций и оптимизация затрат. По сравнению с бетонными или кирпичными сооружениями металлические каркасы не нуждаются в обустройстве мощного фундамента. Вполне достаточно мелкозаглубленного или ленточного. Итоговая цена на возведение сооружений из металлоконструкций становится существенно ниже.
Долговечность. Гарантированный срок безаварийной эксплуатации быстровозводимого здания — около 100 лет.
Универсальность. Сооружения из металлоконструкций легко адаптировать под индивидуальные требования заказчика. По этой причине строительство подобных зданий востребовано в любой отрасли.
Быстровозводимые здания сейчас пользуются большой популярностью, их строительсво занимает намного меньше времени и стоит дешевле возведения капитального здания.
Обращаясь к нам вы получаете качество и высочайший контроль на всех этапах строительства быстровозводимых зданий : начиная от проектирования и заканчивая сдачей в эксплуатацию.
Контактный
12.04.2018
1525
Александр
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com