Восстановить пароль
Регистрация
Холодильное оборудование
1/1

Чиллеры Аттис Инжиниринг

Телефон
Сообщение
Москва
Промышленные чиллеры от Аттис Инжиниринг
Чиллеры для охлаждения оборотной воды, молока, вина, пива, сусла и других видов жидкости являются неотъемлемой частью технологического процесса для производственных компаний и перерабатывающих фабрик. Весь спектр услуг - от расчета и приобретения чиллеров до монтажа водоохлаждающих установок занимает немало времени и требует высокого профессионализма, ответственного подхода и слаженных действий специалистов всех уровней. Поэтому к данному вопросу необходимо подходить комплексно, что в свою очередь позволит существенно сэкономить не только время, но и оптимизировать Ваши капитальные затраты.
Компания Аттис Инжиниринг предлагает комплексные услуги по расчету, подбору, проектированию, поставке и монтажу промышленных чиллеров недорого, быстро и качественно.
Какие чиллеры поставляет Аттис Инжиниринг?
Компания Аттис Инжиниринг проектирует и устанавливает чиллеры, которые используются для охлаждения разного рода жидкостей (вода, пропиленгликоль или этиленгликоль) и для систем оборотного водоснабжения. Область применения холодильного оборудования достаточно разнообразна это и агропромышленный комплекс, предприятия пищевой, горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, нефтехимической промышленности, фармацевтическая отрасль, морские перевозки и т.д.
В ходе модернизации или производства холодильного оборудования (чиллера) мы используем комплектующие известных европейских производителей:
спиральные компрессоры Copeland;
винтовые компрессоры Bitzer, Frascold;
теплообменное оборудование ONDA, SWEP, Eco-Luva, Thermokey, Guenter;
электронные блоки управления.
01.05.2018
336
Дмитрий
Частник

Холодильное оборудование

Предложение
чиллеры с воздушным охлаждением hitema
386000 ₽/Штуку
Москва, Москва
22.07.2019
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com