Восстановить пароль
Регистрация
Органо-минеральные удобрения
1/1

Дан

500 ₽ / Литр
Телефон
Сообщение
Алапаевск
Удобрение ДАН добавка аграрная натуральная, предназначена для работы по листу всех видов культур, а так же можем использоваться как присадка к КАС 28 или 32, а так же как корневая подкормка или биостимулятор для роста семян.
В основе производства удобрения ДАН лежать ферментативные методы и биотехнология, которые позволяют проводить обработку по листу или корневую подкормку максимально усвояемыми формами питательных веществ.
Удобрение ДАН содержит:
- гуминовые кислоты, которые выступают природным анти стрессом для растений и уличителем усвоения питательных, стимулятором роста и работы почвенных микроорганизмов;
- набор аминокислот в L-формах (конфигурациях), легко усваиваются растениями и быстро включаются в метаболизм как собственные аминокислоты, налаживают азотный обмен внутри растений и нормализуют естественный гормональный баланс, улучшая процесс фотосинтеза.
- минеральные вещества Cu,B,Mn,Mo,Co,Zn,Fe в доступной для растений форме (в хелатных комплексах), которые максимально усваиваются растениям при листовой подкормке, улучшают процесс фотосинтеза и образование необходимых органических и неорганических комплексов внутри клеток растения.
- pH удобрения 6,30,3
Сбалансированная рецептура позволяет дать растениям максимально эффективную подкормку, снизить заболеваемость, улучшить устойчивость к стрессам (включая температурные перепады) и повысить урожайность.
Рекомендации по применению:
При работе по листу 1:100 для подкормки по основным вегетационным периодам (росток, интенсивный рост, перед цветением, при формировании урожая) или присадкой к КАС в таком же расчете.
12.07.2022
298
Азгар
Частник

Органо-минеральные удобрения

Предложение
Дан
80 ₽/Килограмм
Свердловская область, Алапаевск
06.08.2022
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com