Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для пчеловодства
1/1

Датчики заполнения DOL 41R / DOL 43R / DOL 45R / DOL 45R-G

Телефон
Сообщение
Киев
Датчики заполнения DOL 41R / DOL 43R / DOL 45R / DOL 45R-G


Особенности:

Широкий ассортимент емкостных датчиков.Конструкция серии DOL 40R основана на микрокомпьютерных технологиях, настройка чувствительности и запаздывания производится при помощи двух кнопок.

Описание:

Датчики серии DOL 40R могут быть поставлены в вариантах с резьбой и без.

Сопутствующие части, такие как пластмассовое резьбовое соединение и тройник для монтажа на трубопроводы, приобретаются дополнительно. Датчики серии DOL 40R имеют одобрение CE и C-UL, предлагаются также в одобренных в соответствии с Директивой 94/9/СЕ АТЕХ вариантах для применения в зонах с взрывоопасной пылью. DOL 25 – это новая серия датчиков, позволяющая заказчикам, приобретающим крупные серии, скомпоновать свой собственный датчик с учетом требований конкретной задачи. Кроме того, предлагается ряд стандартных вариантов, отвечающих наиболее распространенным требованиям. DOL 25 может быть поставлен в огромном количестве вариантов с возможностью выбора дисплея, резьбы, размеров и материала гильзы. Датчики серии DOL 25 имеют одобрение CE и C-UL.

Емкостные бесконтактные датчики серии DOL40
17.06.2016
1171
Никитенко
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com