Восстановить пароль
Регистрация
Фасовочно-упаковочное оборудование
1/3

Дозатор сыпучих компонентов для фасовки

Телефон
Сообщение
Ярославль
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование, а также весовые дозаторы (шнековые, шлюзовые, ленточные, объемные, для фасовки овощей).
Краткое описание наших моделей:

Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и другие подобные сыпучие материалы.
Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозаторов 0,75 кВт. В состав дозаторов входит шкаф с весовым терминалом.
Дозаторы - взвешивающие тензометрические.
Данные дозаторы производим также с механическим зажимом мешка.
Исполнение дозаторов – окрашенная или нержавеющая сталь.

Производим ленточные весовые дозаторы взвешивающие тензометрические с ленточной подачей продукта в исполнении с пневматическим зажимом мешка или с механическим зажимом мешка (пакета). Исполнение – нержавеющая или окрашенная сталь.

Производим объемные весовые дозаторы шнекового и шлюзового типа, с механическим зажимом и без зажима, из обычной стали и из нержавеющей стали. Принцип действия – объемный. За определенное количество времени шнек (шлюз) способен перегрузить определенный объем продукта, с определенной массой. Фиксируя время загрузки, фиксируется её объем и масса. Через дозатор пропускается заданная масса продукта, заранее взвешенная, засекается время её выгрузки, после чего, время выставляется на электронном таймере дозатора, и фасовка продолжается по заданному времени. Фасовка включается автоматически при установке мешка на горловину выгрузки, отключается автоматически при завершении загрузки.

Производим фасовочные аппараты для фасовки овощей (картофель, лук, морковь и т д) и фруктов в мешки (сетки). Принцип работы дозатора овощей заключается во взвешивании определенного количества овощей (фруктов) в специальном весовом бункере, в который овощи засыпаются специальным транспортером. Транспортер имеет две регулируемые скорости загрузки: основная и досыпка. Выгрузка из бункера происходит открытием пневмо заслонки, через выгрузную горловину в заранее подготовленную тару (мешки, сетки, полиэтиленовую упаковку, катонные коробки и другие варианты).

На базе выше указанных фасовщиков сыпучего сырья мы производим фасовочно-упаковочные аппараты. В состав фасовочного аппарата входит одна из выше указанных моделей дозаторов (шнековый, шлюзовый, ленточный), приемный бункер под сырье, мешкозашивочная или запаечная машинка, конвейер или рольганг для отвода расфасованных мешков на зашивку и далее в сторону или на паллет. Данное оборудование смонтировано на общей раме и имеет общий шкаф управления с весовым терминалом. Данные модели фасовочных аппаратов позволят вам не только отдозировать нужную массу вашего продукта в тару (мешок), но и сразу его зашить (запаять), а конвейер (рольганг) облегчит работу обслуживающего персонала.

Производим рольганги для транспортировки расфасованного продукта длиной от 2 метров. На 1 метр длины мы устанавливаем не менее 8 роликов.
Предлагаем ленточные транспортеры с перилами (рамой) удержания мешка, с возможностью крепления запаечного (зашивочного) и другого оборудования заказчика, в том числе других моделей дозаторов.

Ознакомиться с подробным описанием указанных моделей весодозирующего оборудования вы можете на нашем сайте.
Работаем по всей России. Оборудование можем отправить в любой город. Возможны варианты оплаты по безналичному расчету с ндс, так и другие способы.
На весь товар предоставляем гарантию 1 год. Цены предоставляем по запросу.
20.04.2024
1154

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предложение
Аппарат для фасовки кусковой, тяжелой, абразивной продукции
Цена договорная
Алтайский край, Барнаул
20.04.2024
Дозатор весовой для комбикорма, зерна, пеллет
Цена договорная
Ставропольский край, Ставрополь
20.04.2024
Шнековый фасовочный дозатор
Цена договорная
Челябинская область, Челябинск
20.04.2024
Фасовочный дозатор для зерна, комбикорма, отрубей
Цена договорная
Орловская область, Орёл
20.04.2024
Дозатор сыпучих компонентов шлюзовый
Цена договорная
Краснодарский край, Краснодар
20.04.2024
Цепной весовой дозатор торфа, почвосмесей, щепы, опилок
Цена договорная
Иркутская область, Иркутск
20.04.2024
Пневматический весовой дозатор для зерна, кормов и т д
Цена договорная
Алтайский край, Барнаул
20.04.2024
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com