Восстановить пароль
Регистрация
Фасовочно-упаковочное оборудование
1/5

Фасовочное оборудование для угля, пеллет, овощей, зерна, щепы

Телефон
Сообщение
Владивосток
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в пакеты, коробки, мешки, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; пеллеты, торф, грунт, зерно, опилки, семена, удобрения, комбикорм, гранулы, отруби.

В зависимости от назначения аппарат комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.

Преимуществом аппарата является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.

При фасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки.

При фасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине станка.

При работе на данном станке для фасовки не требуется отдельный фасовочный бункер.

Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи.

Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Подробный перечень модификаций смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!


Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).

Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).



Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.

После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.

На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.

Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.

Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.


Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
20.04.2024
1080

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предложение
Ленточный дозатор пеллет, угля, овощей
Цена договорная
Р-ка Бурятия, Улан-Удэ
20.04.2024
Фасовочная линия для угля, зерна, овощей, щебня
Цена договорная
Тюменская область, Тюмень
20.04.2024
Фасовочно-упаковочное оборудование
Цена договорная
Липецкая область, Липецк
20.04.2024
Фасовочное оборудование для влажных, вязких продуктов
Цена договорная
Р-ка Татарстан, Казань
20.04.2024
Оборудование для фасовки
Цена договорная
Кировская область, Киров
20.04.2024
Оборудование
Цена договорная
Курская область, Железногорск
11.02.2020
Весовой дозатор овощей, угля, зерна, сыпучих материалов
Цена договорная
Белгородская область, Белгород
20.04.2024
Весовой дозатор для зерна и комбикорма
Цена договорная
Оренбургская область, Оренбург
20.04.2024
Ленточный дозатор для фасовки угля, овощей, пеллет, зерна
Цена договорная
Волгоградская область, Волгоград
20.04.2024
Фасовочный дозатор для зерна, комбикорма, отрубей
Цена договорная
Орловская область, Орёл
20.04.2024
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com