Восстановить пароль
Регистрация
Регуляторы роста
1/1

Гидрогель полиэлектролитный «Гисинар»

3 ₽ / Литр
Телефон
Сообщение
Минск
Препарат Гисинар, представляющий собой полиэлектролитный гидрогель, является биотехническим средством, предназначенным для инкрустирования семян зерновых культур и обработки вегетирующих растений, как самостоятельно, так и в составе защитно-стимулирующих составов (ЗСС). Гидрогель способствует сохранению влаги в почве в отсутствие регулярного полива, а также участвует в регулировании водного, воздушного и минерального режимов питания растений.
Гидрогель, добавляемый в ЗСС, благодаря своей высокой клеящей способности позво-ляет надежно закреплять протравители, регуляторы роста, микроэлементы и другие физиоло-гически активные вещества на поверхности зерен и вегетирующих растений, что способствует их защите от патогенов, повышает всхожесть семян и устойчивость вегетирующих растений к неблагоприятным факторам среды. При этом имеет место сокращение потерь дорогостоящих препаратов при обработке, выгрузке, транспортировке, хранении, посеве семя, воздействии погодных условий.
Наиболее массово препарат Гисинар применяется как добавка к защитно-стимулирующим составам, которые включают стандартные протравители (Винцит, Бай-тан-универсал и др.) и гидрогумат в качестве физиологически активного вещества.
Применение препарата Гисинар в хозяйствах Несвижского района Минской области в течение гг. показало, что его присутствие в составе ЗСС, содержащих протрави-тель Винцит и гидрогумат, способствует снижению на 30-40 % потерь дорогостоящего про-травителя, а также обеспечивает дополнительную прибавку урожая зерновых культур в разме-ре не менее 3-5 ц/га. Затраты на приобретение препарата Гисинар многократно окупаются стоимостью дополнительно получаемой продукции.
Инкрустирование семян осуществляется на стационарном, серийно выпускаемом обо-рудовании ПС-10, АПЗ-10, самопередвижных машинах ПС-10А, мобитокс-Супер, ПСШ-5.
Расход препарата Гисинар составляет 0,5 кг на 1 т. семян.
29.05.2019
629
Олег
Частник

Регуляторы роста

Предложение
Гидрогель - суперабсорбент для растений Влагосорб
27250 ₽/Упаковку
Республика Крым, Симферополь
22.11.2023
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com