Восстановить пароль
Регистрация
Кондитерские изделия
1/4

Хлебобулочные изделия

6 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Москва
Наше предприятие специализируется на продаже высококачественных кондитерских и хлебобулочных изделий. Приобретая нашу продукцию, ваши клиенты смогут осуществить свои самые аппетитные и яркие мечты. Ведь в еде, как и в жизни, главное утонченный вкус.
Наш ассортимент товаров насчитывает более 90 наименований кондитерских и хлебобулочных изделий первой свежести и высшего качества. На предприятии работают исключительно высококвалифицированные технологи и благодаря их навыкам мы выпускаем на продажу европейский хлеб. Заботясь о потребителях, перед нами стоит цель полностью удовлетворить предпочтения и требования потенциальных клиентов. Производство замороженного хлеба для потребителя, как правило, предполагает снижение материальных и временных затрат, а также возможность без труда и в любое время накормить всю семью свежей, горячей и вкуснейшей выпечкой. У нас вы найдете как традиционные, так и оригинального вида замороженные хлебобулочные изделия и выпечка.
24.02.2020
450
Сергей
Частник

Кондитерские изделия

Предложение
Сухари, сушка и хлебобулочные изделия
180 ₽/Килограмм
Краснодарский край, Армавир
16.06.2022
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com