Восстановить пароль
Регистрация
Фрезы
1/1

Измельчитель пожнивных остатков – мульчеры –косилки-измельчители, измельчители-мульчировщики

Телефон
Сообщение
Воронеж
Измельчитель пожнивных остатков – мульчеры –косилки-измельчители, измельчители-мульчировщики
После уборки зерновых, и иных культур, от которых остаются пожнивные остатки очень выгодно применять технологию мульчирования. Многоцелевые мульчирователи c универсальными ножами предназначены для измельчения, как низкой, так и высокой растительности: соломы, стеблей кукурузы, травы, табака, и т.д. После уборки злаковых и иных культур измельчают растительные остатки и распределяют на поле, удерживая влагу в земле и восстанавливая гумус.

Косилки-измельчители (мульчеры) для сельского, лесного хозяйства.

Измельчитель-мульчировщик скоростной предназначен для измельчения пожнивных остатков кукурузы и подсолнечника, измельчения соломы в валках. Может быть также использован на засоренных полях как измельчитель крупно и мелко стеблевых остатков с равномерным распределением их по полю.
Простота в использовании позволит снизить стоимость обслуживания. Качественное исполнение деталей и механизмов позволит снизить расходы на обслуживание и ремонт.

Предназначен для измельчения пожнивных остатков кукурузы, подсолнечника и соломы в валках с равномерным распределением по полю.
08.03.2023
1051
Дамир
Частник

Фрезы

Предложение
Измельчитель пней Dipperfox экскаваторный.
35800 ₽/Штуку
Псковская область, Псков
24.07.2023
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com