Восстановить пароль
Регистрация
Мясоперерабатывающее оборудование
1/5

Конвейеры с модульной лентой

Телефон
Сообщение
Москва
НПКФ quot;Флайт-Мquot;; осуществляет проектирование, производство, сборку и монтаж конвейеров с модульной лентой (прямые, поворотные, наклонные) и конвейерных систем любой сложности для мясной промышленности, конвейеры для мяса, котлет и пельменей.

Одним из достоинств модульных лент является возможность эксплуатации при низких или комбинированных температурах. Например, при заморозке пельменей, мясных полуфабрикатов и т.п.
Модульные ленты доступно и очень легко подвергаются очистке, мойке и санитарной обработке поверхности, что крайне важно в пищевой промышленности.

При проектировании и производстве конвейеров с модульной лентой наша компания использует самые передовые технологии и применяет качественные комплектующие (модульные ленты, подшипниковые узлы, мотор-редукторы и т.д.), от ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество и долговечность выпускаемого нами конвейерного оборудования.
26.06.2023
952
Юрий
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com