Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для рыбоводства
1/1

Малогабаритные рыбомучные установки

9300000 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Москва
Полуавтоматический комплекс получения муки кормовой из рыбы ГОСТ варильно-прессовой технологией

В процессе обработки рыбы на филе, разделки рыбы в консервном производстве образуется значительное количество отходов (головы, кости, прирези мяса, плавники, хвосты, внутренности), которые являются сырьем для производства кормовых и технических продуктов, подлежащих утилизации. Разработанные АО НПО Прибор установки эффективно перерабатывают эти отходы в муку и рыбный технический жир.

РЫБНАЯ МУКА и РЫБНЫЙ ЖИР - сырье, имеющее высокую рыночную стоимость и производимое из одного исходного материала. Кроме того, оба продукта проходят общие первичные стадии обработки вне зависимости от способа их сепарирования, дальнейшей переработки и очистки. Высокое качество рыбьего жира и муки обуславливается свежестью улова и специальным типом рыбы.

АО НПО Прибор учитывает требования клиентов к качеству получаемого сырья, строго следит за соблюдением экологических норм к выбросам и сбросам и тщательно прорабатывает каждое техническое решение по компоновке цеха или завода.
17.06.2019
549
Сергей
Частник

Оборудование для рыбоводства

Предложение
Установки для переработки рыбных отходов
Цена договорная
Украина, Нежин
14.02.2022
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com