Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для производства макаронных изделий
1/3

Машина формирования кругляшка из теста для лепки пельменей

45000 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Владивосток
Оборудование предназначено для формирования круглых лепёшечек (кругляшка) из теста, которые используются для лепки пельменей, вареников, завертонов, ролов и другой подобной продукции. Машина предназначена для работы с грубым тестом, пропорция воды при смешивании которого должна быть не менее 1 к 4. Размер лепёшечки определяется матрицей, которая изготавливается по заданным размерам при заказе оборудования, она может иметь круглую, квадратную, прямоугольную, овальную или другую форму. Изменение размера осуществляется путём замены матрицы. Помимо изготовления лепёшек из теста оборудование так же способно формировать домашнюю лапшу, что делает его более функциональным и привлекательным для производства.
Оборудование формирования лепёшек из теста обладает компактной настольной конструкцией, может использоваться даже в домашних условиях, подходит для небольших предприятий по производству продуктов питания, кафе, ресторанов, столовых различных учреждений и других организаций.
28.03.2023
558
Дмитрий
Частник

Оборудование для производства макаронных изделий

Предложение
Тестозакаточная машина с тестоокруглителем Kemper Superba Special III В
150000 ₽/Штуку
Московская область, Видное
03.12.2020
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com