Восстановить пароль
Регистрация
Ауксины
1/1

Многоцелевой регулятор защитных реакций, роста и развития растений Biodux

70 ₽ / Гектара
Телефон
Сообщение
Уфа
Biodux - многоцелевой регулятор роста растений с иммуностимулирующими свойствами.

Увеличение чистой прибыли за счет повышения урожайности на 20-50% (повышение схожести семян, усиление корневой системы и кустистости, увеличение массы семян, количества зерен в колосе, содержания клейковины).

Не требует дополнительных экономических затрат за счет совместимости с гербицидами , инсектицидами и гербицидами в баковых смесях и сокращения применения химических протравителей на 20-30 %.

Уменьшение рисков при возделывании площадей – защита растений от болезней и неблагоприятных погодных условий (засуха, заморозки, повышенная влажность).

Снятие стресса после обработки химикатами.

Безвреден для человека, животных, пчел, энтомофагов и полезной микрофлоры (IV класс опасности).

Прост в применении – не требует дополнительных ресурсов при применении. Способствует накоплению полезных веществ - хлорофилла, витаминов, сахаров и в целом повышению качества продукции.

Снижает накопление нитратов в растениях.

Снижение потерь урожая при хранении за счет ускорения образования пробкового слоя на корнеплодах и клубнях.

Регулятор роста растений Biodux применяется при выращивании сельскохозяйственных культур всех видов во всех климатических зонах, цветов, зерновых, плодовых, декоративных и ягодных культур, для выращивания рассады всех типов овощных, цветочных и ягодных культур, при проращивании семян, посадке и в течение всего вегетационного сезона.

Biodux представляет собой спиртовой раствор арахидоновой кислоты с добавками пищевых антиоксидантов. Biodux нельзя применять в смесях с биопрепаратами, содержащими живые клетки микроорганизмов и химическими окислителями (марганцовкой, перекисью водорода, формалином, борной кислотой и т.п.)

Biodux не оказывает каких-либо негативных реакций на растения (ожогов, угнетений роста, иные агротехнические качества и т.п.)

Препарат не проявляет кумулятивных, аллергенных и иных свойств и в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 относится к IV классу опасности. По результатам исследований показана полная безопасность препарата для медоносных пчел.

Цена указана с доставкой в любой регион России.
25.08.2015
873
Артур
Частник

Ауксины

Предложение
Кремнеорганический стимулятор роста растений ЭлисТор №3.4
600 ₽/Упаковку
Краснодарский край, Сочи
29.11.2023
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com