Восстановить пароль
Регистрация
Компоты
1/4

КОМПОТЫ и СОКИ

Телефон
Сообщение
Ереван
АРМЯНСКИЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОВОЩИ, КОМПОТЫ, ВАРЕНЬЕ, ДЖЕМЫ, ЯГОДЫ С САХАРОМ МАРИНАДЫ, ТОМАТНАЯ ПАСТА сразу от производителя.
Все документы имеются:
Компания была основана в 2014 году в селе Сюник, Капанского района, Сюникской области. Благоприятные климатические условия в регионе способствовали выбору нужного места для строительства завода. В ноябре 2017 года завод был эксплуатирован. Современные и высококачественные оборудование и производственные линии являются абсолютно новыми - итальянского, немецкого, израильского, белорусского и российского производства, благодаря чему продукт соответствует международным стандартам. Основным направлением деятельности завода сегодня является производство фруктовых и ягодных компотов, джемов, варнъя, консервированных овощейа также маринадов. Следует отметить, что все консервы изготовлены из высококачественного, натурального и экологически чистого сырья. Контроль качества и тестирование каждой упаковки продукции осуществляется специально обученными специалистами в лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием. Компания обеспечивает своим заказчикам оптимальный выбор упаковки продукта. Технологи компании с удовольствием готовы разрабатывать для заказчиков новые и уникальные рецептуры продукции. Мы рады предложить Вам наш товар так же Мы заинтересованы и будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, построенному на принципах профессионализма и взаимоуважения.
ПРОИЗВЕДЕНО В АРМЕНИИ
20.06.2020
259
Ваагн
Частник

Компоты

Предложение
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com