Восстановить пароль
Регистрация
Сеялки

ООО ДонАгроСервис

Телефон
Сообщение
Ростов-на-Дону
С НАМИ ВЫГОДНО ИМЕТЬ ДЕЛО.

Компания ДОНАГРОСЕРВИС предлагает Вамширокий выборзапасных частей,оборудования и инструментов для сельхозтехники, в том числе для тракторов ХТЗ, КИРОВЕЦ,TERRION,DEUTZFAHR,PERKINS,CLAAS,NEWHOLLAND,JOHNDEEREи на все виды и модели прицепной сельхозтехники.
Мы готовы предложить Вамбольшой выбор шиндля сельхозтехники.
Благодаряиндивидуальному подходук каждому клиенту наши специалисты в кратчайшие сроки подберут самое выгодное и оптимальное решение по Вашей заявке.
Предусмотрена гибкаясистема скидокот объема, личные скидки, а также система бонусов для постоянных клиентов. Условия оплаты разные: от 100% предоплаты до частичной или полной отсрочки. Всё обсуждается.
При необходимости возможенвыезд на Ваши площадки. Наши специалисты быстро и качественно произведут ремонт или обслуживание Вашей техники.
Имея парк собственного грузового транспорта, мыготовы предложить доставкунеобходимых Вам материалов, запасных частей и техники независимо от габаритности.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ.
28.05.2018
308
Виктор
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com