Восстановить пароль
Регистрация
Семена медоносных растений
1/1

Овсяница луговая

270 ₽ / Килограмм
Телефон
Сообщение
Москва
Овсяница луговая многолетнее злаковое растение, которое используется как в чистом виде, так и в составе травосмесей. В чистом виде овсяницу луговую сеют, в основном, на семенные цели для получения репродукционных семян. В составе травосмесей семена овсяницы луговой используются при составлении посевных газонов, кормовых травосмесей, как на пастбищные, так и на сенокосные цели.

Семена овсяницы используют на посев с ранней весны до поздней осени. Главное, чтобы среднесуточная температура в регионе высева овсяницы была более 5 градусов.

Многие дальновидные хозяйства осуществляют закупку семян овсяницы ещё осенью, когда только был убран урожай, тогда цены на семена овсяницы низкие. Однако купить семена овсяницы дешево это еще не все, нужно их сохранить до весны, когда их нужно будет посеять. Здесь самое главное, чтобы хранить товар в сухом месте. При хранении семена не боятся холода.

Вы всегда можете проконсультироваться у специалистов нашего интернет- магазина, как купить семена овсяницы оптом и получить скидки, а также норме высева семян, районированности сортов, способах применения и доставке.
19.04.2024
587
ООО МосАгроГрупп
Компания

Семена медоносных растений

Предложение
Тимофеевка Луговая
270 ₽/Килограмм
Москва, Москва
19.04.2024
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com