Восстановить пароль
Регистрация
Холодильное оборудование
1/5

Холодильная установка АКВНО 8591-1 с двумя плиточниками

Телефон
Сообщение
Санкт-Петербург
Низкотемпературная установка с новым винтовым компрессором открытого типа большой производительности BITZER OSN 8591-K, спроектированную и смонтированную на производственной площадке ООО «МПК «Фортуна», Санкт-Петербург, Пулковское ш., д.103, лит. Л, в сентябре 2014 года специалистами Санкт-Петербургской компании ООО «Эйркул». Низкотемпературная холодильная установка с насосно-циркуляционной схемой при температуре кипения to= - 40 оC и конденсации tc= 40 оC обеспечивает общую холодопроизводительность не менее 110 кВт с одним компрессором и не менее 220 кВт, с двумя. Установка предназначена для обеспечения холодом двух плиточных скороморозильных аппаратов датской фирмы Dybvad*Stal*Industry HK28/10 (с возможностью расширения до четырёх, при установке второго компрессора) производительностью 22 тонны брикетов замороженного мяса в сутки с двумя плиточниками и 44 тонны с четырьмя. Размер одного блока 570х380х126мм, вес 23 кг, разовая загрузка одного плиточника 2760 кг. Оттайка плит скороморозильных аппаратов производится горячими парами хладагента.
Для достижения оптимального размещения оборудования вся установка располагается в отдельно стоящем компактном помещении, на крыше которого находится V-образный конденсатор фирмы «Gunter» тип S-GVD 080.1C/2x3-MS.E, оснащённый тихохоходными сверхмалошумными вентиляторами. Внутри помещения располагается однокомпрессорная централь, с возможностью расширения до двухкомпрессорной, циркуляционный ресивер, линейный ресивер, а также щиты питания и управления установкой. Приводом для винтового компрессора открытого типа является электродвигатель типа A315S2У3 Ярославского электромашиностроительного завода ЭЛДИН. Сам компрессор оснащен экономайзером, а производительность регулируется дискретно в 3 ступени: 100%-75%-50%. Используемый в установке хладагент – R404А. Заправка 3500 кг. Используемое масло – BSE170. Заправка 200 л. В состав установки входит маслоотделитель фиры BITZER OA, а также циркуляционный ресивер (3,5м3) и линейный ресивер (2,6м3). Оба этих сосуда были изготовлены Санкт-Петербургской фирмой «Сторге» по заказу компании «Эйркул». Подача жидкого фреона в плиточные скороморозильные аппараты горизонтального типа осуществляется двумя насосами фирмы HERMETIC - PumpenGmbH. Интеллектуальная система управления работой установки включает в себя свободно программируемые контроллеры МС8 программно-технического комплекса «Контар». Для контроля текущих параметров работы установки и ввода новых значений применён функциональный контроллер Hт40 фирмы Beijer electronics с сенсорным дисплеем. После монтажа установка практически не эксплуатировалась и на данный момент выставлена на продажу по причине не востребованности и переезда производства на другую площадку, поэтому, если Вас заинтересовало данное предложение, то можно ознакомиться с установкой более подробно и обсудить приемлемую цену.
17.04.2018
681
Михаил
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com