Восстановить пароль
Регистрация
Рыба, Морепродукты
1/1

Рыбный комплекс

50000000 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Кишинёв
Чтобы в следующем сезоне у вас уже был готовый бизнес: КОМПЛЕКС ПО ВЫРАЩИВАНИЮ РЫБЫ И ЕЕ ПЕРЕРАБОТКЕ, начинайте подготовку проекта, своей компании, переговоры с инвестором уже СЕЙЧАС!

Иностранный инвестор станет вашим партнером и даст до 98% денег на довольно большой проект.
Проект не может быть на сумму, менее 1 млн. долларов. (пусть вас не пугает эта сумма)

Причем, ваш будущий партнер готов сам выкупать до 80% готовой рыбопродукции. Остальное - ваша чистая прибыль! С учетом того,что вы получите от инвестора такой крупный бизнес, это царское предложение!
Плюс прибыль вы будете получать с построенного одновременно здесь же комплекса по выращиванию малька и прочее попутное произвоство!То есть, у вас будет комплекс! То есть, это большой бизнес, большие заботы, но и большие доходы!

Предложение действительно ТОЛЬКО для серьезных предпринимателей, у которых есть понимание сложности подготовки и дальнейшего бизнеса, есть силы и средства на серьезную подготовительную работу. Вам еще до подписания Соглашения придется многое что продумать, обосновать, рассчитать, спланировать, доказать, найти, решить, и всё это подготовить в виде серьезного, большущего пакета документов! (Здесь у представителя инвестора в Молдове есть в этом неоценимый опыт!)
Посредникам просьба не обращаться.

Первое ваше обращение, где вы подробно представитесь, сформируете свою инвестиционную привлекательность и партнерскую надежность, мы ждем в виде официального письма на электронную почту
11.09.2023
497
Частник

Рыба, Морепродукты

Предложение
рыбный фарш, от производителя
150 ₽/Килограмм
Ростовская область, Ростов-на-Дону
24.03.2020
Рыбный фарш судак, щука, толстолоб и др
Цена договорная
Ростовская область, Ростов-на-Дону
01.10.2019
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com