Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для утилизации
1/3

Сепаратор для удаления воды из пера

Телефон
Сообщение
Прага
Центробежный сепаратор предназначен для удаления свободной воды из мягких отходов и пера, транспортируемых из отделения убоя птицы. Оборудование способно отстранить практически всю свободную воду из транспортируемых отходов, значительно снизив тем самым объем сырья, предназначенного для дальнейшей переработки. Сепаратор работает непрерывно, в полностью автоматическом режиме.
Массивная рама и прочная конструкция обеспечивают длительный срок службы машины и минимальные требования по обслуживанию.

Сепаратор состоит из несущей рамы с вращающимся барабаном, оснащенным внутренним шнеком. Барабан приводится во вращение электромотором с редуктором. Смесь отходов и воды подается в барабан через фланцевое соединение DN200, в нем под воздействием центробежной силы смесь сепарируется на жидкую и твердую фракции. Жидкая фракция отводится через фланцевое соединение DN200 в сливной трубопровод, а обезвоженные отходы высыпаются через горловину барабана в бункер.
Очистка барабана производится автоматически в устанавливаемых интервалах с помощью вмонтированных щеток и форсунок.
Сепаратор изготовлен из нержавеющей стали и пластика.
06.05.2019
546
Игорь
Частник

Оборудование для утилизации

Предложение
Центробежный насос CP150 для транспортировки пера
Цена договорная
Чехия, Прага
25.06.2019
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com