Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для содержания КРС (молоко)
1/3

Спаренные молокоохладительные устновки моу200x2

268000 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Барнаул
1. Спаренные молокоохладительные устновки с вертикальными молокоохладителями 2хМОУ-ХХХВ.
2. Возможность принимать утреннее и вечернее молоко в разные емкости с одной холодильной системой. Нет опасности скисания молока при заливе теплого молока в холодное.
3. Можно использовать одну из емкостей как предохладитель а вторую емкость как накопительную буферную. В первой молоко заливается с Т=+30 гр.с, охлаждается до Т=+4 гр.С и переливается во вторую емкость (накопительную), в которой происходит поддержание температуры молока.
4. Первоначальное наполнение молоком - 10 % номинальной емкости.
5. Испаритель устанавливается в дне кажной молокоохладительной емкости.
Предлагаем холодильное оборудование для молочных ферм - танки охладители- различного объема. Сами являемся производителями молокоохладителей, генераторов ледяной воды, чиллеров, льдоаккумуляторов, пластинчатых теплообменников для молока. Изготавливаем по заказу модульные молокоприемные пункты под ключ. Изготавливаем практически весь спектор оборудования по охлаждению, учету и переработке молока. Бесплатные технологические расчеты холодильного оборудования.
Мы производители. Завод находиться в Алтайском крае. Сделаем любой молокоохладитель от 100 литров до литров.
Горизонтальный и вертикальный, закрытого и открытого типа, на единой раме с холодильной системой и выносной холодильной системой.
Гарантия завода производителя, сервисное обслуживание, рассрочка оплаты. Работаем со всеми кредитными и лизинговыми организациями.
танк охладитель молока, молоко охладитель сделан по современным технологиям (аналогичным muller,delaval)
Охладитель молока, изготовлен на немецком роботизированным оборудовании. Испаритель изготовлен по микроплазменный технологии, долгий срок экуплуатации. Встроенная компьютезированная автоматическая CIP мойка, которая управляется процессом мойки молоко охладителя. Самая передовая технология, самая приемлемая цена на Российском рынке. Полностью отшлифована и изготовлена из пищевой нержавейки, установлен капле отбойник, масло отбойник, микропроцессорный контролер для управление установкой. Подходит под все программы субсидирования. Холодильная установка - Франция.

Установки мгновенного охлаждения молока ГЛВ-XXXПЛН - установки, которые позволяют охладить приемное парное молоко с Т=+350С за 12 секунд в противоточном пластинчатом теплообменнике, состоит из генератора ледяной воды, разборного пластинчатого теплообменника (пластины FUNKE, Germany), молочного насоса и фурнитуры, расчитана на охлаждения молока два раза в сутки одинаковыми объемами. Время намораживания 100% - 8 часов. Установка дает возможность принимать теплое молоко разными объемами в течении дня, мгновенно его охлаждать и заливать для хранения и поддержания температуры в молокоохладитель, использование ночных тарифов на электроэнергию (дешевый тариф + холодильное оборудование работает стабильнее при прохладной температуре воздуха в ночное время). Самое высокое качество приемного молока.
17.04.2017
463
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com