Восстановить пароль
Регистрация
Пробиотики
1/1

СТИМИКС - Зоостим

298 ₽ / Литр
Телефон
Сообщение
Ростов-на-Дону
Препарат STIMIX ЗООСТИМ предназначен для вытеснения патогенных и условно- патогенных микроорганизмов из силоса, комбикормов, отходов промышленности (барда, отруби и др.), обеспечения заселения желудочно-кишечного тракта животных и птиц нормальной микрофлорой, повышения ферментативной активности, улучшения усвояемости кормов с целью увеличения привесов и оздоровления сельскохозяйственных животных и птиц.
Препарат подавляет патогенную микрофлору, при этом нормализуется работа кишечника, улучшается самочувствие животных, повышается аппетит. Особенно ценен препарат для молодняка (цыплят, телят, ягнят, поросят и др.). применение с первых дней жизни, резко уменьшает падеж, вплоть до исключения его полностью. Лечится дисбактериоз, диарея(понос). Повышается иммунитет у животных и птиц.
Перевариваемость кормов возрастает в среднем на 1/3 и, как следствие, продуктивность и привесы увеличиваются на 15-20%. Улучшается качество продукции: товарный вид, органолептические и физико-химические показатели.
Меры безопасности: все микроорганизмы, входящие в состав препарата СТИМИКС ЗООСТИМ, безопасны для человека, животных, птиц. При применении не требуются меры безопасности.
23.06.2022
213
Андрей
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com