Восстановить пароль
Регистрация
Вакцины
1/1

СтрептоВаК-С, вакцина против стрептококкоза свиней

65 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Москва
Вакцина против стрептококкоза свиней инактивированная эмульгированная СтрептоВаКС (StreptoVaKS) (далее вакцина), предназначена для специфической профилактики стрептококкоза свиней. Вакцина содержит Streptococcus suis(1-33) с М-белком, инактивированные формалином в концентрации 0,4% и эмульгированные в масляном адъюванте. М-белок клеточной стенки стрептококков является основным фактором вирулентности стрептококков, наряду с капсулой также одним из факторов вирулентности М-белок обеспечивает их устойчивость к фагоцитозу, способствует инвазии стрептококков в клетку. М-белок относится к протективным антигенам и вызывает образование защитных анти-М антител.

Уникальность препарата в том, что вакцина содержит субъединичные фрагменты капсулы, клеточных стенок, анатоксины (гемолизины, бактериоцины, лейкотоксины) Streptococcus suis (1-33) наиболее распространенные и имеющие актуальное значение в развитии патологии и болезни свиней на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Антигенная часть вакцины проходит контроль подлинности с применением молекулярно-генетических методов контроля (ПЦР).

Наши консультанты будут рады вам помочь!
13.09.2023
3875
Марина
Частник

Вакцины

Предложение
Вакцина
Цена договорная
Пензенская область, Нижний Ломов
08.01.2020
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com