Восстановить пароль
Регистрация
Упаковка и тара
1/1

Стретч-пленка

190 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Санкт-Петербург
Стретч-пленка наделена очень уникальными свойствами. Одним из главных является растяжение с удлинением от до процентов. Следующее ценное качество стрейч-пленки - способность прилипать к самой себе, но не к поверхности упаковываемого груза. Полимер, из которого производится пленка, не опасен для упаковки пищевых продуктов, а так же стоек к жирам. Стретч-пленка устойчива к проницаемости газов, а это увеличивает срок хранения продуктов и других материалов. Она производится из полиэтилена высокого давления методом плоскощелевой экструзии. Благодаря своим уникальным качествам стрейч-пленка нашла широкое применение в упаковке как продукции пищевого, так и технического характера.


Из выше сказанного следует, что стретч-пленка отлично подходит для транспортных и складских операций с грузами на поддонах. Обеспечивает сохранность грузов. Свойства этой пленки делают ее практически незаменимой и позволяют использовать в различных ситуациях: и на производстве, и в торговой сети, и в быту как одноразовую упаковку продуктов питания.

Черная стретч-пленка отлично подойдет Вам в случае, если нужно уберечь груз от прямых солнечных лучей или просто скрыть от посторонних людей.

Свойства стретч-пленки:

способность растягиваться с последующим стремлением к восстановлению своей формы (престрейч)
возможность плотно упаковывать разные по габариту грузы;
слипание слоев стрейч пленки между собой, не требуя дополнительных расходных материалов для их скрепления;
герметично защищает продукцию от воздействия внешней среды;
не требует специального оборудования при упаковки товара;
26.09.2013
578
Лидия
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com