Восстановить пароль
Регистрация
Горюче-смазочные материалы
1/5

Твердотопливный теплогенератор ТГ ЛАККК

82000 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Санкт-Петербург
Машиностроительный завод ЛАККК разрабатывает и производит оборудование с 1996 года. Мы можем изготовить для Вас оборудование по Вашим чертежам или согласно Вашего технического задания.

ЛАККК разработал и производит теплогенератор ТГ 520 в РФ с 1996 года.

Воздушный теплогенератор на твердом топливе (имеет много названий: твердотопливный теплогенератор, воздушный теплогенератор на твердом топливе, теплогенератор на дровах, теплогенератор на опилках, воздушный твердотопливый теплогенератор на отходах).

Твердотопливный воздушный теплогенератор ТГ 530 ЛАККК предназначен для рециркуляционного воздушного отопления производственных помещений (ангаров, цехов, складов и т.п.), в том числе сельскохозяйственного назначения (парники, теплицы, курятники и т.п.), а также для сушки различных материалов и изделий.

В зависимости от модификации можно отапливать жилые помещения.

Теплогенератор на твердом топливе позволяет сжигать и одновременно утилизировать следующие виды топлива: дрова, горбыль, древесная щепа, древесная стружка, лузга, солома, кусковые отходы деревообработки, в том числе естественной влажности.

Воздушный твердотопливный теплогенератор ТГ 530 ЛАККК является теплогенератором на отходах и позволяет утилизировать различные отходы. Множество наших Клиентов не платят деньги за вывоз таких отходов, а используют твердотопливный теплогенератор ТГ 530 ЛАККК, как утилизатор и получают тепловую энергию. Воздушный твердотопливный теплогенератор служит источником агента сушки для сушильных линий барабанного и ленточно-конвейерного типов.

При работе теплогенератора дымовые газы отводятся в дымовую трубу. Воздух забирается непосредственно из помещения, в случае с твердотопливным теплогенератором ТГ 530-П ЛАККК (прямоточный воздушный твердотопливный теплогенератор), нагревается и подаётся уже нагретым обратно в помещение. Или в случае с твердотопливным теплогенератором ТГ 530-Р ЛАККК (разделительный закрытого типа твердотопливный теплогенератор), воздух забирают из того места откуда нужно, и подают воздуховодами туда куда нужно. Таким образом, можно получить “чистый” теплый воздух.

В теплогенератор щепа и опилки подаются шнековым транспортером или гидротолкателем, а количество топлива регулируется при помощи автоматики.

Типовая комплектация твердотопливного теплогенератора:

1. Топка.

2. Приемный бункер для сыпучего топлива с подающим шнеком, устанавливается дополнительно.

3. Вентилятор осевой или нагнетательный.

4. Рама.

5. Пульт управления.

Особенности твердотопливного воздушного теплогенератора ТГ-530 ЛАККК

• Твердотопливный воздушный теплогенератор не требователен к влажности топлива

• Камера сгорания твердотопливного воздушного теплогенератора имеет значительную длину и позволяет сжигать доски и обрезки досок большой длины, мож

• Сжигание топлива происходит с дутьем, что обеспечивает интенсивное горение

• Твердотопливный воздушный теплогенератор можно устанавить непосредственно в том помещении, которое необходимо отопить или можно установить его снаружи помещения и воздуховодами подвести “чистый” теплый воздух туда куда нужно

• Твердотопливный воздушный теплогенератор удобно чистить

• Твердотопливный воздушный теплогенератор имеет опоры и строповочные рымы для выполнения такелажных работ, конструкцию можно доработать по желанию Заказчика

• Твердотопливный воздушный теплогенератор изготавливается из качественной углеродистой стали СТЗПС толщиной от 8 мм.

• Наружная поверхность теплогенератора окрашена температуростойкой краской с температурой применения до 600 градусов.

Ознакомиться с нашей продукцией можно на нашем сайте, на сайте компании НОРД-МЕТАЛЛИК.
18.08.2017
648
Дмитрий
Частник
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com