Восстановить пароль
Регистрация
Ветеринарные препараты
1/3

Ветеринарный стол,хирургический стол для ветеринарной клиник

Телефон
Сообщение
Минск
ТерриторияГрупп Д осуществляем продажу ветеринарных столов, хирургических столов для ветеринарных клиник.
Как правило, ветеринарный операционный стол представляет собой неподвижно фиксируемое массивное основание на колесах и столешницу, которая состоит из нескольких сегментов. Высота регулируется, позволяя сделать работу врача максимально удобной.
Столешница выполнена из нержавеющей стали и поэтому легко подвергается обработке дезинфицирующими растворами. Она состоит из сегментов, которые можно поворачивать и закреплять в удобном положении. Оснащена ручками или отверстиями для фиксации, которые позволяют как можно более естественно поместить и зафиксировать животное.
Хороший операционный стол средних размеров выдерживает вес до ста кг и предназначен для осмотров и других манипуляций над животными небольших размеров. Модели для крупных животных предусматривают прочную конструкцию и большие размеры.
Стол может быть переносным, что позволяет оперировать на выездах. Покупая его для ветеринарной клиники или ветлечебницы, убедитесь, что он выполнен из качественных материалов и удобен в использовании. Все стыки должны быть отшлифованы, а материал, из которого он изготовлен должен легко подвергаться обработке.
20.11.2017
1063
Алексей
Частник

Ветеринарные препараты

Предложение
Ветеринарный гемостастик Каправи
120 ₽/Упаковку
Белгородская область, Белгород
14.10.2020
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com