Восстановить пароль
Регистрация
Уборочная техника
1/4

Влагомер зерна Wille 55

30500 ₽ / Штуку
Телефон
Сообщение
Липецк
Влагомер зерна Wille 55 (Финдляндия)
Особенности
Данный влагомер зерна предназначен для измерения влажности зерновых культур (пшеницы, ржи, ячменя, овса, проса, кукурузы, гречихи, гороха, риса) и масличных культур (льна, рапса, подсолнечника) в полевых условиях при уборке, при послеуборочной обработке и сушке зерна на токах, при размещении зерна в хранилищах, а также при переработке на предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности непосредственно на месте отбора проб.

Работает в области высоких частот с использованием системы компенсации температуры поэтому у него наиболее высокая точность.

Позволяет измерять влажность зерна более точно, чем другие тестеры с более низкой рабочей частотой или с непрессованными образцами.

Кроме того, легок в управлении и удобен в работе.

Тестер этого влагомера имеет шкалу прямого считывания для 16 различных видов зерна, наиболее часто используемых. Выбрать какой-либо из 12 типов зерна можно простым нажатием кнопок.

Другая особенность влагомера, способность калибровать прибор под специфические потребности вашего элеватора, если это требуется. Прибор легко возвращается к заводской калибровке. Каждый режим измерения хранится в памяти прибора.

Сам влагомер зерна напоминает о возможности калибровки для специфических типов зерна при каждом следующем измерении.
22.09.2021
538
Тимур
Частник

Уборочная техника

Предложение
Сепаратор для зерна
185000 ₽/Штуку
Самарская область, Самара
07.10.2021
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com