Восстановить пароль
Регистрация
Оборудование для вентиляции
1/1

Воздухонагреватели газовые ВГ -0,04; 0,07; 0,09 (газогенераторы)

Телефон
Сообщение
Брест
Воздухонагреватели газовые ВГ-0,04; ВГ-0,07; ВГ-0,09 мощностью 40, 70 и 90 кВт соответственно работают на природном либо на сжиженном газе и предназначены для воздушного отопления и вентиляции птицеводческих, животноводческих ферм, теплиц и других сооружений, требующих поддержания заданного температурного режима и его автоматического обеспечения.
Воздухонагреватели относятся к устройствам прямого нагрева, отработанные газы остаются в помещении. За счёт полного сгорания топлива и соответствующей приточно-вытяжной вентиляции содержание углекислого газа и продуктов сгорания в воздухе обогреваемого помещения ничтожно и отвечает требованиям санитарно-гигиенических служб. Воздухонагреватели от ОАО Брестсельмаш регулируются по принципу термостата и оборудованы современной автоматикой безопасности. Если по какой-либо причине прибор не включается или пламя гаснет, то подача газа немедленно прекращается. Таким образом, утечка несгоревшего газа полностью исключена.
В случае отопления теплиц, дополнительный положительный эффект достигается за счет углекислотной подкормки растений и, как следствие, повышение общей урожайности культур, увеличение количества и массы плодов, и ускорение их созревания. При работе тепловой пушки в атмосферу теплицы выбрасываются водяные пары, поддерживая влажность окружающей среды. За счёт увеличения содержания углекислого газа в воздухе теплицы можно добиться снижения содержания нитратов в овощах, выращиваемых в зимнее время. Повышенная концентрация СО2 частично компенсирует недостаток освещённости зимой.
20.05.2020
275
Андрей
Частник

Оборудование для вентиляции

Предложение
Горелки блочные газовые ГБГ
Цена договорная
Беларусь, Брест
20.05.2020
Воздухонагреватели агропромышленной серии RS от 60 до 240 кВт
150000 ₽/Штуку
Тульская область, Тула
30.04.2019
Воздухонагреватели DXA - 100 газовые,подвесные.Новые
65000 ₽/Штуку
Р-ка Татарстан, Казань
16.01.2023
Еще объявления
Мы в соцсетях

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Конфиденциальность , Правила публикации

Разработка и поддержка Vong.team
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
© 2001—2024 AGRORU.com